LEGION 54

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
LEGION 54

Форум сервера LEGION#54


    Заявка на разбан

    avatar
    ???????
    Гость


    Заявка на разбан Empty Заявка на разбан

    Сообщение  ??????? Вс Фев 10, 2013 4:14 pm

    20
    Копетан Омлетка
    STEAM_0:0:1845685575
    Перманентно
    WH, якобы...
    Славянин, здравствуй! Прошу по-честному разобраться с моим баном. Так как Вы, не удосужились даже посмотреть за мной, а я-то просто, обыденно вас убил из авп.
    В общем для всех остальных:
    Дело было так - играл я за Т, как обычно со своей любимой АВП. Бегу по зиге, по лестнице поднимаюсь, стоит союзник, отстреливается, дым вокруг и флешат его. Я подошел к нему, он в микрофон отчетливо несколько раз сказал мне, что за углом есть противник. Прицеливаюсь, смотрю первый же угол - никого, секунды две попалил на него, дальше веду на следующий угол, что чуть ниже и левее(как выходить с респы КТ, не знаю как еще объяснить). Там и стоит наш друг Славянин. Убил его. Сразу же, без объяснений, без слежки и выяснения, я слышу ты вх и тд, пока-пока.
    Да, все ЭТО произошло довольно таки быстро, секунды за 3 наверное... Но... Я на этом сервере играю достаточно давно и уважаю тамошних игроков и администрацию. Один из немногих серверов где действительно приятно играть и общаться.
    Разберитесь по-человечески, пожалуйста!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2012-04-06
    Откуда : Novosibirsk city

    Заявка на разбан Empty Re: Заявка на разбан

    Сообщение  Admin Вт Фев 12, 2013 9:07 am

    Копетан пишет:20
    Копетан Омлетка
    STEAM_0:0:1845685575
    Перманентно
    WH, якобы...
    Славянин, здравствуй! Прошу по-честному разобраться с моим баном. Так как Вы, не удосужились даже посмотреть за мной, а я-то просто, обыденно вас убил из авп.
    В общем для всех остальных:
    Дело было так - играл я за Т, как обычно со своей любимой АВП. Бегу по зиге, по лестнице поднимаюсь, стоит союзник, отстреливается, дым вокруг и флешат его. Я подошел к нему, он в микрофон отчетливо несколько раз сказал мне, что за углом есть противник. Прицеливаюсь, смотрю первый же угол - никого, секунды две попалил на него, дальше веду на следующий угол, что чуть ниже и левее(как выходить с респы КТ, не знаю как еще объяснить). Там и стоит наш друг Славянин. Убил его. Сразу же, без объяснений, без слежки и выяснения, я слышу ты вх и тд, пока-пока.
    Да, все ЭТО произошло довольно таки быстро, секунды за 3 наверное... Но... Я на этом сервере играю достаточно давно и уважаю тамошних игроков и администрацию. Один из немногих серверов где действительно приятно играть и общаться.
    Разберитесь по-человечески, пожалуйста!

    Перманентно потому, что использование читов запрещено. а уличенный в нечестной игре игрок, банится навсегда. По поводу того, что за тобой несмотрели- это неверно, Смотрели и очень долго. Прицеливание через препятсвия (стены) и так далее. Добавим сюда твою статистику (куча банов на других серверах), отсутствие стима (играешь на no-steam), соответственно не играешь на Лиге и так далее. О чем тут можно говорить?
    avatar
    ???????
    Гость


    Заявка на разбан Empty .....

    Сообщение  ??????? Вт Фев 12, 2013 8:05 pm

    Пожалуйста, не надо врать, что за мной смотрели. Бан был выписан буквально через 30 сек, после того как я убил Славянина. Он же и забанил. Простите, как же он тогда за мной смотрел? СМЕШНО!
    Это такой маразм...
    Я могу вам 10000 доказательств привести, что читы я не использую, но как я вижу, Вам это не надо.
    То что нету стима и не играю на лигах там каких-то, о которых я даже не знаю, это наверное весомый аргумент.
    Счастливо оставаться такими "зрячими"!1
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2012-04-06
    Откуда : Novosibirsk city

    Заявка на разбан Empty Re: Заявка на разбан

    Сообщение  Admin Вс Мар 03, 2013 9:33 pm

    Копетан пишет:Пожалуйста, не надо врать, что за мной смотрели. Бан был выписан буквально через 30 сек, после того как я убил Славянина. Он же и забанил. Простите, как же он тогда за мной смотрел? СМЕШНО!
    Это такой маразм...
    Я могу вам 10000 доказательств привести, что читы я не использую, но как я вижу, Вам это не надо.
    То что нету стима и не играю на лигах там каких-то, о которых я даже не знаю, это наверное весомый аргумент.
    Счастливо оставаться такими "зрячими"!1

    ТЕМА ЗАКРЫТА

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:41 am