LEGION 54

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
LEGION 54

Форум сервера LEGION#54


Участников: 4

    Жалоба на админа Slavinin

    BottomTeDo
    BottomTeDo


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-05-05

    Жалоба на админа Slavinin Empty Жалоба на админа Slavinin

    Сообщение  BottomTeDo Вс Май 05, 2013 11:41 am

    Получил бан за случайный ТимКилл.точное время не знаю бана.но получил я его без всякого предупреждения.Своего я убил только один раз и то случайно+извинился за это
    Прошу проинформировать ваших админов т.к не знают своих прав
    9. Перед прИминением наказания - предупредить игрока
    5. Выполняя свои обязанности, быть учтивым, вежливым и терпеливым
    Не первый раз слышу оскорбления в адрес игроков
    Если человек уже в возрасте.то это не даёт ему право так себя вести.Надеюсь Slavinin ты это поймешь
    avatar
    Пирдо


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-05-05

    Жалоба на админа Slavinin Empty Re: Жалоба на админа Slavinin

    Сообщение  Пирдо Вс Май 05, 2013 11:51 am

    BottomTeDo пишет:Получил бан за случайный ТимКилл.точное время не знаю бана.но получил я его без всякого предупреждения.Своего я убил только один раз и то случайно+извинился за это
    Прошу проинформировать ваших админов т.к не знают своих прав
    9. Перед прЕминением наказания - предупредить игрока
    5. Выполняя свои обязанности, быть учтивым, вежливым и терпеливым
    Не первый раз слышу оскорбления в адрес игроков
    Если человек уже в возрасте.то это не даёт ему право так себя вести.Надеюсь Slavinin ты это поймешь
    Абсолютно точно! Не однократно получал в свой адрес оскорбления типа: Му**к, п*дар жирный и т.д. Я конечно не самый лучший игрок в CSS, но называть меня косоруким долб***ом, на мой взгляд, не в его компетенции! Прошу Вас так же обратить внимание на личность Slavinin и принять необходимые меры. Спасибо
    Злаая
    Злаая


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-05-05

    Жалоба на админа Slavinin Empty Re: Жалоба на админа Slavinin

    Сообщение  Злаая Вс Май 05, 2013 12:04 pm

    Не могу не согласиться с вышесказанным )
    Неоднократно замечала некорректное поведение главного админа: за сегодняшнее утро гл. админ успел оскорбить 3х игроков.
    По-моему, администратор должен знать свои права, должен положительно относиться к игрокам - ведь это в его интересах.
    Администратор - некое лицо сервера, так какое тут может быть лицо? Если человек злоупотребляет своими должностными обязанностями )
    Надеюсь, что СлавИнин не проигнорит, прочтет и сделает лояльный вывод )
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2012-04-06
    Откуда : Novosibirsk city

    Жалоба на админа Slavinin Empty Re: Жалоба на админа Slavinin

    Сообщение  Admin Вс Май 05, 2013 3:51 pm

    BottomTeDo пишет:Получил бан за случайный ТимКилл.точное время не знаю бана.но получил я его без всякого предупреждения.Своего я убил только один раз и то случайно+извинился за это
    Прошу проинформировать ваших админов т.к не знают своих прав
    9. Перед прИминением наказания - предупредить игрока
    5. Выполняя свои обязанности, быть учтивым, вежливым и терпеливым
    Не первый раз слышу оскорбления в адрес игроков
    Если человек уже в возрасте.то это не даёт ему право так себя вести.Надеюсь Slavinin ты это поймешь

    Перед тем, как зайти на сервер, у вас появляется таблица со сводом правил, которую вы увы не читаете. Но это ваши проблемы! Приведу лишь выдержку из свода правил серверов LEGION 54, которая гласит:

    "Помните! Ни кто не будет вам объяснять общепринятые на большинстве серверов правила, вступать с вами в диалог и что то вам доказывать! Не соблюдение правил сервера, влечет за собой ограничение доступа игрока к серверам, вплоть до перманентного бана! Сокрытие игроком своего STEAM- аккаунта дает право администратору ограничить доступ данного игрока на сервер!"

    Вас слишком много, а администраторов мало. Если вы не читаете правила- это ваше дело. Объяснять каждому, что кемперство, тимкилл, сброс бомбы и в принципе неигровое поведение, отсутствие игры в команде отдельных "игроков" и так далее- это долго. Правила специально для вас были выведены на сервер, что бы вы их знали. Но вам это ненужно. А тимкилить своих, ради прикола, от нечего делать- это на другой сервер. Дураков не держим!

    ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА! ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ

    На наших серверах никогда небыло и не будет мышей, статистов и прочих нубо-игроков!

    BottomTeDo
    BottomTeDo


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-05-05

    Жалоба на админа Slavinin Empty Re: Жалоба на админа Slavinin

    Сообщение  BottomTeDo Вс Май 05, 2013 4:28 pm

    Походу ты не читаешь свои же правила и считаешь нужным их нарушать.если я убил одного своего по чистой случайности.а потом после этого извинился и получил через 10 секунд бан без причины.ты считаешь это нормальным?Если ты такой п**дадельный админ.так следуй своим правилам и не веди себя как обиженная девочка.если тебе не нравится играть с игроками.которые тебя рвут.это твои проблемы и ты знал.что есть люди которые играют гораздо лучше тебе.но это не значит.что их можно банить из-за твоего нытья и желания
    Конина ты ебучая Славинин.Удачи тебе мудила по жизни.надеюсь хоть в жизни ты не такой долбоеб как в инете.герой ты наш.
    С праздником тебя результат изнасилования =*
    Надеюсь именно тебя в твой любимый праздник восьмое марта посадят жопой на бутылку
    Всего наилучшего
    Злаая
    Злаая


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-05-05

    Жалоба на админа Slavinin Empty Re: Жалоба на админа Slavinin

    Сообщение  Злаая Вс Май 05, 2013 5:38 pm

    Совсем не в ту степь.
    Славинин, прежде чем осуждать других, посмотри за собой.
    Тебе Tedo скопировал ТВОИ правила. А ты все на своей волне.
    Лично мы правила читаем и знаем их. За нарочный тимкилл - 1 д.
    А он извинился. В прошлый раз я также случайно убила партнера по команде, меня забанили навсегда. Похоже, что не только гл. админ не знает своих прав.

    Когда бегают индивидуумы, слепящие и убивающие твою команду - это норма? До админов не достучишься.
    Когда за читы банят всего на 7 дней - это норма?
    Оскорблять игроков своего же сервера - это норма?

    Не понравился ник парня - бан навсегда.
    Пошел не туда - оскорбление и кик.
    С такими правилами, господа, идите в жопу Smile

    Админу пытались вдолбить, что ОН НЕ ПРАВ. Дал перманент - Ну понятное дело, с админом не спорят.
    Видимо, администратор просто скопировал все эти правила с другого форума\сервера и принял их как родных, заранее не изучив.

    Ладно, всем удачи. Всех любим. Чмоки-чмоки.
    Искренне ваши Злая и Tedo
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2012-04-06
    Откуда : Novosibirsk city

    Жалоба на админа Slavinin Empty Re: Жалоба на админа Slavinin

    Сообщение  Admin Вс Май 05, 2013 8:17 pm

    Злаая пишет:Совсем не в ту степь.
    Славинин, прежде чем осуждать других, посмотри за собой.
    Тебе Tedo скопировал ТВОИ правила. А ты все на своей волне.
    Лично мы правила читаем и знаем их. За нарочный тимкилл - 1 д.
    А он извинился. В прошлый раз я также случайно убила партнера по команде, меня забанили навсегда. Похоже, что не только гл. админ не знает своих прав.

    Когда бегают индивидуумы, слепящие и убивающие твою команду - это норма? До админов не достучишься.
    Когда за читы банят всего на 7 дней - это норма?
    Оскорблять игроков своего же сервера - это норма?

    Не понравился ник парня - бан навсегда.
    Пошел не туда - оскорбление и кик.
    С такими правилами, господа, идите в жопу Smile

    Админу пытались вдолбить, что ОН НЕ ПРАВ. Дал перманент - Ну понятное дело, с админом не спорят.
    Видимо, администратор просто скопировал все эти правила с другого форума\сервера и принял их как родных, заранее не изучив.

    Ладно, всем удачи. Всех любим. Чмоки-чмоки.
    Искренне ваши Злая и Tedo


    ВИДИМО ПЛОХО ЗНАЕТЕ! Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ НА СЧЕТ ТВОЕГО ПЕРМАНЕНТНОГО БАНА. КАК ЖЕ ТЫ ЗАХОДИЛА, ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ НАВСЕГДА? ВПРОЧЕМ- ЭТО НЕ ВАЖНО. УБИЙСТВО УБИЙСТВУ РОЗНЬ. КОГДА ТЫ СЛУЧАЙНО ЭТО ДЕЛАЕШЬ, ВО ВРЕМЯ ИГРЫ- ЭТО ОДНО, А КОГДА В КОНЦЕ РАУНДА, КОГДА ПРОТИВНИК УНИЧТОЖЕН И КОМУ ТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ПО ЭТОМУ ОН СТРЕЛЯЕТ ИЛИ РЕЖЕТ ТОВАРИЩЕЙ ПО КОМАНДЕ- ЭТО ДРУГОЕ. ДАЛЬШЕ. ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯТЬ, В СУРСБАНС ЕСТЬ ВЫДЕЛЕННОЕ КРАСНЫМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, О КОТОРОМ Я ПИСАЛ ВЫШЕ. ДУРАКОВ СЛИШКОМ МНОГО И ВСЕМ ИМ ОБЪЯСНЯТЬ ОДНО И ТО-ЖЕ- УТОМЛЯЕТ. ДЛЯ ЭТОГО НА СЕРВЕРЕ УСТАНОВЛЕН ПЛАГИН, ОТОБРАЖАЮЩИЙ ОСНОВНЫЕ ПУНКТЫ ПРАВИЛ СЕРВЕРА. НЕ ХОТЯТ ЧИТАТЬ- ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ. НИ КТО, НИ КОГО УГОВАРИВАТЬ НЕ БУДЕТ. И ВОДЫ НЕ НАДО! ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧИТОВ, ВСЕ ИГРОКИ ПОЛУЧАЮТ ПЕРМАНЕНТ, КОГО И ГДЕ ТЫ ВИДЕЛА ЗАБАНЕНЫМ НА НЕДЕЛЮ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. ВИДИМО ТЫ ПУТАЕШЬ СЕРВЕРЫ. ТИМКИЛ, ТИМФЛЕШЬ, БЛОКИРОВКА ИГРОКОВ ТАК ЖЕ НАКАЗЫВАЕТСЯ. ЕСЛИ НЕТ АДМИНА НА СЕРВЕРЕ, ТО НОРМАЛЬНЫЕ ИГРОКИ ПРОПИСЫВАЮТ ВОТЕБАН И ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ. НО ВИДИМО У МНОГИХ НА ЭТО УМА НЕ ХВАТАЕТ. ЗАТО ХВАТАЕТ ПИСАТЬ ИДИОТСКИЕ НИКИ. ПЕРМАНЕНТ- ЭТО КОГДА НЕАДЕКВАТНО СЕБЯ ВЕДЕТ ИГРОК И СПОРИТ. СПОРИТЬ НЕ НАДО! В ПРАВИЛАХ СЕРВЕРА ПОНЯТНО ПРОПИСАНО, ЧТО: Запрещено использование оскорбительных, нецензурных, нечитабельных или бессмысленных ников (набор цифр, букв, иероглифы, смайлы, ники состоящие из символов и т. д.), в том числе клантегов. Я ДУМАЮ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО. А ЕСЛИ КОМУ ТО ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОН ТАКОЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ИЛИ ПЕТРОСЯН- НА ДРУГОЙ СЕРВЕР.
    Злаая
    Злаая


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-05-05

    Жалоба на админа Slavinin Empty Re: Жалоба на админа Slavinin

    Сообщение  Злаая Вс Май 05, 2013 8:54 pm

    Капсить не стоит, я прекрасно вижу, да и некультурно это в пределах интернета.
    Admin пишет:
    Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ НА СЧЕТ ТВОЕГО ПЕРМАНЕНТНОГО БАНА. КАК ЖЕ ТЫ ЗАХОДИЛА, ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ НАВСЕГДА?
    Мы поговорили с этим "админом" и он снизил "наказание".
    Admin пишет: ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧИТОВ, ВСЕ ИГРОКИ ПОЛУЧАЮТ ПЕРМАНЕНТ, КОГО И ГДЕ ТЫ ВИДЕЛА ЗАБАНЕНЫМ НА НЕДЕЛЮ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. ВИДИМО ТЫ ПУТАЕШЬ СЕРВЕРЫ. ТИМКИЛ, ТИМФЛЕШЬ, БЛОКИРОВКА ИГРОКОВ ТАК ЖЕ НАКАЗЫВАЕТСЯ.
    Читаем твои же правила.
    http://legion.aydaforum.ru/t6-topic
    Меры, применяемые администратором к игрокам за нарушения правил сервера:
    Использование читов - 7 ДНЕЙ. При повторном нарушении- перманент (навсегда)
    Оскорбление Администратора - 1 нед.
    Ненормативная лексика - 1 дн.

    Уважаемый гл. админ, за что же перманент?) Посчитаем? Оскорбления админа были? Были. 1 Неделя + ненормативная лексика 1 день = И того 8 дней.
    Считать, как и уважать других, нас не учили. Ладно.
    Все уже поняли, что не игроки нарушают правила, а администрация их не знает. Славинин, надеюсь, ты выйдешь из запоя и начнешь уважать других. А пока что - сам позоришь свой сервер. Мяу Smile
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2012-04-06
    Откуда : Novosibirsk city

    Жалоба на админа Slavinin Empty Re: Жалоба на админа Slavinin

    Сообщение  Admin Ср Май 08, 2013 9:57 pm

    Злаая пишет:Капсить не стоит, я прекрасно вижу, да и некультурно это в пределах интернета.
    Admin пишет:
    Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ НА СЧЕТ ТВОЕГО ПЕРМАНЕНТНОГО БАНА. КАК ЖЕ ТЫ ЗАХОДИЛА, ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ НАВСЕГДА?
    Мы поговорили с этим "админом" и он снизил "наказание".
    Admin пишет: ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧИТОВ, ВСЕ ИГРОКИ ПОЛУЧАЮТ ПЕРМАНЕНТ, КОГО И ГДЕ ТЫ ВИДЕЛА ЗАБАНЕНЫМ НА НЕДЕЛЮ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. ВИДИМО ТЫ ПУТАЕШЬ СЕРВЕРЫ. ТИМКИЛ, ТИМФЛЕШЬ, БЛОКИРОВКА ИГРОКОВ ТАК ЖЕ НАКАЗЫВАЕТСЯ.
    Читаем твои же правила.
    http://legion.aydaforum.ru/t6-topic
    Меры, применяемые администратором к игрокам за нарушения правил сервера:
    Использование читов - 7 ДНЕЙ. При повторном нарушении- перманент (навсегда)
    Оскорбление Администратора - 1 нед.
    Ненормативная лексика - 1 дн.

    Уважаемый гл. админ, за что же перманент?) Посчитаем? Оскорбления админа были? Были. 1 Неделя + ненормативная лексика 1 день = И того 8 дней.
    Считать, как и уважать других, нас не учили. Ладно.
    Все уже поняли, что не игроки нарушают правила, а администрация их не знает. Славинин, надеюсь, ты выйдешь из запоя и начнешь уважать других. А пока что - сам позоришь свой сервер. Мяу Smile

    Ты не там читаешь! Читай тут http://trololo-nsk.ru/sourcebans/

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 9:05 am