LEGION 54

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
LEGION 54

Форум сервера LEGION#54


    Чудный бан

    avatar
    ???
    Гость


    Чудный бан Empty Чудный бан

    Сообщение  ??? Чт Фев 28, 2013 7:40 pm

    1. 20 лет
    2. Hallucinogen
    3. STEAM_0:0:60312593
    4. ммм... Перманент
    5. За что? А я понятия не имею, сейчас расскажу в чем дело.
    Добрый вечер.
    В общем проблема такова... Меня игроки банят голосованием. Постоянно! Ну и вот добанили окончательно. Кто говорит что у меня вх, кто говорит что аим. За мной следил Утка, следил Немец, даже кто-то еще, вроде бы. Проверяли, долго проверяли, писали демо. В итоге я дальше играю и не признан виновным. Мог бы писать демы сам, но вот незадача, я не успел. Ни один раз. А думаю почему так? Ну я предполагаю, что это всего лишь из-за того, что я отключаю голоса всех игроков, чтобы слышать шаги и действия противника лучше, да и наушники не дешевые. Внимательно смотрю на радар, да и просто очень хорошо знаю некоторые стандартные карты, и где обычно кто сидит(не трудно догадаться, если есть голова на плечах). В общем, было таких 5 банов. Вчера получил 6-ой. Почему-то перманентно... тем же голосованием.
    А, чуть не забыл... Есть один игрок, ник у него Бу-га-га. Видимо я ему чем-то сильно насолил, убивая его часто наверное. Теперь он каждый раз, когда видит меня на сервере, подрывает народ голосовать против меня. Даже когда администрация на сервере. Это вообще нормально? Его нет - ну 1-2 голоса не больше, а то и вообще никто не проголосует. Приходит и начинает в чат писать "баньте его баньте, он читер" и кучу совершенной тупизны.
    Ваш сервер я уважаю, мне приятно проводить на нем время, а вот такие идиоты, простите, просто портят впечатление.
    Если уж не удастся разобраться с моим баном, разберитесь и с Бу-га-га. Так делать нельзя! У каждого человека должно быть свое личное мнение. А выходит стадное чувство...
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2012-04-06
    Откуда : Novosibirsk city

    Чудный бан Empty Re: Чудный бан

    Сообщение  Admin Чт Фев 28, 2013 10:09 pm

    Бан пишет:1. 20 лет
    2. Hallucinogen
    3. STEAM_0:0:60312593
    4. ммм... Перманент
    5. За что? А я понятия не имею, сейчас расскажу в чем дело.
    Добрый вечер.
    В общем проблема такова... Меня игроки банят голосованием. Постоянно! Ну и вот добанили окончательно. Кто говорит что у меня вх, кто говорит что аим. За мной следил Утка, следил Немец, даже кто-то еще, вроде бы. Проверяли, долго проверяли, писали демо. В итоге я дальше играю и не признан виновным. Мог бы писать демы сам, но вот незадача, я не успел. Ни один раз. А думаю почему так? Ну я предполагаю, что это всего лишь из-за того, что я отключаю голоса всех игроков, чтобы слышать шаги и действия противника лучше, да и наушники не дешевые. Внимательно смотрю на радар, да и просто очень хорошо знаю некоторые стандартные карты, и где обычно кто сидит(не трудно догадаться, если есть голова на плечах). В общем, было таких 5 банов. Вчера получил 6-ой. Почему-то перманентно... тем же голосованием.
    А, чуть не забыл... Есть один игрок, ник у него Бу-га-га. Видимо я ему чем-то сильно насолил, убивая его часто наверное. Теперь он каждый раз, когда видит меня на сервере, подрывает народ голосовать против меня. Даже когда администрация на сервере. Это вообще нормально? Его нет - ну 1-2 голоса не больше, а то и вообще никто не проголосует. Приходит и начинает в чат писать "баньте его баньте, он читер" и кучу совершенной тупизны.
    Ваш сервер я уважаю, мне приятно проводить на нем время, а вот такие идиоты, простите, просто портят впечатление.
    Если уж не удастся разобраться с моим баном, разберитесь и с Бу-га-га. Так делать нельзя! У каждого человека должно быть свое личное мнение. А выходит стадное чувство...

    Согласно правилам сервера, при наличии систематических нарушений и большого количества банов, главный администратор оставляет за собой право установить перманентный бан игроку. Ты имеешь 6 банов от игроков. Я думаю комментарии тут излишне. По этой причине в разбане отказано
    avatar
    ???
    Гость


    Чудный бан Empty Чудный бан

    Сообщение  ??? Пт Мар 01, 2013 2:39 pm

    Глупость же это, Вы это сами тоже понимаете.
    Вот куплю я стим, и что с того? Так же зайду на сервер, буду так же играть, и меня так же будут банить?
    Я ничего не нарушал!
    avatar
    ???
    Гость


    Чудный бан Empty Чудный бан

    Сообщение  ??? Пт Мар 01, 2013 2:44 pm

    Нет никаких аргументов в сторону Вашей правоты.
    Я описал, как происходили баны.
    Не по той причине, что мне удавалось играть очень хорошо или я пользовался читами, а по той, что игрок с ником Бу-га-га, поднимал народ, постоянно писал в чат, всех подговаривал. Каждый из моих банов был по его вине!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2012-04-06
    Откуда : Novosibirsk city

    Чудный бан Empty Re: Чудный бан

    Сообщение  Admin Сб Мар 02, 2013 8:26 am

    Бан пишет:Нет никаких аргументов в сторону Вашей правоты.
    Я описал, как происходили баны.
    Не по той причине, что мне удавалось играть очень хорошо или я пользовался читами, а по той, что игрок с ником Бу-га-га, поднимал народ, постоянно писал в чат, всех подговаривал. Каждый из моих банов был по его вине!

    Шесть банов от игроков! Наверно это о чем то говорит. Шесть раз, все игроки так солидарны, что прописывают дружно бан. Этим все сказано. В разбане отказано и не обсуждается

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:24 am