LEGION 54

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
LEGION 54

Форум сервера LEGION#54


    не поленитесь читать.

    Опрос

    ТИМОН читак?

    [ 0 ]
    не поленитесь читать. Bar_left0%не поленитесь читать. Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    не поленитесь читать. Bar_left0%не поленитесь читать. Bar_right [0%] 
    [ 1 ]
    не поленитесь читать. Bar_left50%не поленитесь читать. Bar_right [50%] 
    [ 1 ]
    не поленитесь читать. Bar_left50%не поленитесь читать. Bar_right [50%] 

    Всего проголосовало: 2
    Опрос закрыт
    avatar
    TIMON™
    Гость


    не поленитесь читать. Empty не поленитесь читать.

    Сообщение  TIMON™ Ср Янв 30, 2013 6:12 pm

    -по стенкам я не вожу! а если и вожу, то вожу перед углом. потому что знаю, что игрок где то там.
    -меня еще нигде не банили! только баны за неадекват, от 30 мин до 7 дней. никаких перманентов и читов.
    -играл всегда на "g4all". всегда в топе был. последний раз на 2 месте. скоро разбанят. бан за неадекват.
    -на se7enkills в настоящий момент приближаюсь к топу. и кстати тоже пишут "voteban" и ноют.
    -1 год играл ноу стим. стим купил осенью т.к не считал его нужным. просто все "обзывали" читаком. и просили купить стим. Был другой стим, 1 год назад. но я тогда забросил КС и утерял пароли.
    -зарегился на лиге, нашел команду, установил античит. и буду играть.
    -все из-за того, что называют "читаком"
    -единственное, что запрещенное в КС у меня - это модели игроков, гранат, оружия. Даже конфиг стандартный.
    -ЧИТАМИ никогда не пользовался, даже ради интереса, не знаю в каком виде их устанавливают.

    Согласитесь? если бы мне было пофиг на баны и ваш сервер, я бы здесь не писал и не оправдывался. А пошел бы на сотни других серверов играть с читами и самоудовлетворяться итд.

    Просто реально обидно, что банят за резкость, внимательность, и интуицию.

    Надеюсь, мою просьбу на разбан рассмотрят и одобрят.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 3:33 pm