LEGION 54

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
LEGION 54

Форум сервера LEGION#54


Участников: 3

    предложение

    avatar
    DuRiLa


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Возраст : 31
    Откуда : москва

    предложение Empty предложение

    Сообщение  DuRiLa Вс Фев 03, 2013 11:18 pm

    Сервер"46.174.48.27:27422" очень даже не плохой, хороший коллектив ,администрации отдельный респект. И так к предложению,на сервере играю уже год и заметил что нет как таковой командной игры из за общего голосового чата, предлагаю сделать голосовой чат раздельный во время игры , а вот когда убьют можно и совместный сделать и что бы живые умерших не слышали, а так в целом все отлично сервер очень хороший, спасибо!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2012-04-06
    Откуда : Novosibirsk city

    предложение Empty Re: предложение

    Сообщение  Admin Вт Фев 05, 2013 7:43 pm

    DuRiLa пишет: Сервер"46.174.48.27:27422" очень даже не плохой, хороший коллектив ,администрации отдельный респект. И так к предложению,на сервере играю уже год и заметил что нет как таковой командной игры из за общего голосового чата, предлагаю сделать голосовой чат раздельный во время игры , а вот когда убьют можно и совместный сделать и что бы живые умерших не слышали, а так в целом все отлично сервер очень хороший, спасибо!

    РАЗДЕЛИТЬ ГОЛОСОВОЙ ЧАТ НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПЕРЕПИСЫВАТЬ КОДЫ, А ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН ПРОГРАММИСТ.
    avatar
    DuRiLa


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Возраст : 31
    Откуда : москва

    предложение Empty Re: предложение

    Сообщение  DuRiLa Ср Фев 06, 2013 11:46 am

    Admin пишет: РАЗДЕЛИТЬ ГОЛОСОВОЙ ЧАТ НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПЕРЕПИСЫВАТЬ КОДЫ, А ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН ПРОГРАММИСТ.
    ну понятно, а что и второй сервер сделали steam? как так Shocked ? я сегодня попытался зайти и меня эта инфа повергла в шок, как так я там год играю и тут на тебе....печально, сервер был очень хороший
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2012-04-06
    Откуда : Novosibirsk city

    предложение Empty Re: предложение

    Сообщение  Admin Чт Фев 07, 2013 6:16 pm

    DuRiLa пишет:
    Admin пишет: РАЗДЕЛИТЬ ГОЛОСОВОЙ ЧАТ НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПЕРЕПИСЫВАТЬ КОДЫ, А ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН ПРОГРАММИСТ.
    ну понятно, а что и второй сервер сделали steam? как так Shocked ? я сегодня попытался зайти и меня эта инфа повергла в шок, как так я там год играю и тут на тебе....печально, сервер был очень хороший

    НЕТ, ВТОРОЙ СЕРВЕР NO STEAM
    YTKa B TanKaX✰
    YTKa B TanKaX✰


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2012-11-24
    Возраст : 32
    Откуда : г.Воронеж

    предложение Empty Re: предложение

    Сообщение  YTKa B TanKaX✰ Пт Фев 22, 2013 11:03 am

    DuRiLa пишет: Сервер"46.174.48.27:27422" очень даже не плохой, хороший коллектив ,администрации отдельный респект. И так к предложению,на сервере играю уже год и заметил что нет как таковой командной игры из за общего голосового чата, предлагаю сделать голосовой чат раздельный во время игры , а вот когда убьют можно и совместный сделать и что бы живые умерших не слышали, а так в целом все отлично сервер очень хороший, спасибо!
    Да это конечно хорошо будет для игроков сервера, но для администратора будет кратчайшие трудности, да-бы он не будет слышать других игроков параллельной команды их предложения и флуд другого игрока! Так что я думаю что это будет не к чему! Можно конечно добавить в меню администратора отключение камеры игроку которого убили а для администратора оставить полный обзор, но для этого ведь тоже нужно знать языки программирования или просто поставить определенный плагин на сервере! Написал это предложение так как некоторые игроки запоминают ход игры врага(мой ход) Very Happy что для меня это очень чревато обходиться в каждом раунде Very Happy )))


      Текущее время Вс Май 19, 2024 2:03 pm