LEGION 54

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
LEGION 54

Форум сервера LEGION#54


Участников: 2

    Вдруг откуда не возьмись

    Алина
    Алина


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Возраст : 32
    Откуда : Тюмень

    Вдруг откуда не возьмись Empty Вдруг откуда не возьмись

    Сообщение  Алина Чт Фев 28, 2013 11:36 pm

    1. 21 год
    2. ℒℴѵℯ Kaif
    3. STEAM_0:0:35936283
    4. 02-28-13 23:04 (Навсегда)
    5. Обход бана
    6. Мммм.. Мой комментарий.. А тут комментировать особо нечего. Бан дали неизвестно за что, хотя нет, есть за что.. Жена у немца ревнивая. Стесняюсь спросить, а есть ли такие правила на серваке? Если вдруг у админа жена ревнивая, то надо всех девушек забанить на серваке? Лично мое мнение: Если у Вас жены ревнивые, играйте на других серваках или не играйте вообще, потому что когда заходишь играть, то ты приходишь так сказать отдохнуть, а не играя час, внезапно увидеть что какой-то там хлопнул тебя тапком, хрен пойми по какому поводу. Даже некоторые игроки пытались разговаривать по поводу этого. А если и кому рассказываешь, так вообще смеются над тем, как просто так не по правилам банят, да еще и за то что кого-то жена ревнует. Прошу снять с Немца админку, ибо играть так невозможно.
    Ах да, еще прошу чтобы сам Немец мне объяснил, за что был первый бан.

    P.S. 3. Подкреплять баны (читерство) соответствующими доказательствами (демо-записи, которые прикрепляются к банлисту).
    9. Перед преминением наказания, администратор обязан предупредить игрока.
    Банить и кикать без причины.
    ЗЫ. Попахивает лишением админки.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2012-04-06
    Откуда : Novosibirsk city

    Вдруг откуда не возьмись Empty Re: Вдруг откуда не возьмись

    Сообщение  Admin Вс Мар 03, 2013 9:32 pm

    Алина пишет:1. 21 год
    2. ℒℴѵℯ Kaif
    3. STEAM_0:0:35936283
    4. 02-28-13 23:04 (Навсегда)
    5. Обход бана
    6. Мммм.. Мой комментарий.. А тут комментировать особо нечего. Бан дали неизвестно за что, хотя нет, есть за что.. Жена у немца ревнивая. Стесняюсь спросить, а есть ли такие правила на серваке? Если вдруг у админа жена ревнивая, то надо всех девушек забанить на серваке? Лично мое мнение: Если у Вас жены ревнивые, играйте на других серваках или не играйте вообще, потому что когда заходишь играть, то ты приходишь так сказать отдохнуть, а не играя час, внезапно увидеть что какой-то там хлопнул тебя тапком, хрен пойми по какому поводу. Даже некоторые игроки пытались разговаривать по поводу этого. А если и кому рассказываешь, так вообще смеются над тем, как просто так не по правилам банят, да еще и за то что кого-то жена ревнует. Прошу снять с Немца админку, ибо играть так невозможно.
    Ах да, еще прошу чтобы сам Немец мне объяснил, за что был первый бан.

    P.S. 3. Подкреплять баны (читерство) соответствующими доказательствами (демо-записи, которые прикрепляются к банлисту).
    9. Перед преминением наказания, администратор обязан предупредить игрока.
    Банить и кикать без причины.
    ЗЫ. Попахивает лишением админки.

    ИГРОК РАЗБАНЕН. ТЕМА ЗАКРЫТА

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс Май 19, 2024 1:42 pm