LEGION 54

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
LEGION 54

Форум сервера LEGION#54


Участников: 2

    Откуда вх?

    Алина
    Алина


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Возраст : 32
    Откуда : Тюмень

    Откуда вх? Empty Откуда вх?

    Сообщение  Алина Пт Мар 08, 2013 12:41 pm

    1. 21 год
    2. ℒℴѵℯ Kaif
    3. STEAM_0:0:35936283
    4. 03-07-13 21:33 (Навсегда)
    5. Wallhack
    6. Бан получила просто так. ВХ видела только на видосах. И кстати, посмотрела демку, где ты ` Nostalgia забанил. Уж если ты админ, то ты как-то пиши демку на конкретного человека, там где ностальгия засветился из 7 минут всего в двух местах и то по несколько секунд. И тут напрашивается вывод, а я ли была на тех скринах? Ибо момента с воротами я вообще не помню. Я уже и не знаю что про Вас думать, САМ главный админ и понятия не имеет как выглядит ВХ? Или Вы баните тех кто Вам не нравится, кто Вас убивает.. Прежде чем обвинить меня в том чего я не делала, надо посмотреть на статистику-раз, я на этом серваке играю не первый месяц-два, и только сейчас ты увидел что я ВХ? Возьми все демки в кучу, и смотри. В инете посмотри как ВХашники играют, я по сравнению с ними, нервно курю в сторонке. Так вот, прошу разбанить. Мне нравится сервак и народ, который на нем играет Smile
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2012-04-06
    Откуда : Novosibirsk city

    Откуда вх? Empty Re: Откуда вх?

    Сообщение  Admin Пн Мар 11, 2013 6:43 am

    Алина пишет:1. 21 год
    2. ℒℴѵℯ Kaif
    3. STEAM_0:0:35936283
    4. 03-07-13 21:33 (Навсегда)
    5. Wallhack
    6. Бан получила просто так. ВХ видела только на видосах. И кстати, посмотрела демку, где ты ` Nostalgia забанил. Уж если ты админ, то ты как-то пиши демку на конкретного человека, там где ностальгия засветился из 7 минут всего в двух местах и то по несколько секунд. И тут напрашивается вывод, а я ли была на тех скринах? Ибо момента с воротами я вообще не помню. Я уже и не знаю что про Вас думать, САМ главный админ и понятия не имеет как выглядит ВХ? Или Вы баните тех кто Вам не нравится, кто Вас убивает.. Прежде чем обвинить меня в том чего я не делала, надо посмотреть на статистику-раз, я на этом серваке играю не первый месяц-два, и только сейчас ты увидел что я ВХ? Возьми все демки в кучу, и смотри. В инете посмотри как ВХашники играют, я по сравнению с ними, нервно курю в сторонке. Так вот, прошу разбанить. Мне нравится сервак и народ, который на нем играет Smile

    По моему, тебе продемонстировали скрины твоей игры, которые не двусмысленно указывают на наличие Wallhack. не вижу смысла обсуждать это снова. Разбана небудет
    Алина
    Алина


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Возраст : 32
    Откуда : Тюмень

    Откуда вх? Empty Re: Откуда вх?

    Сообщение  Алина Пн Мар 11, 2013 11:11 am

    Я думаю тебе просто почаще нужно смотреть за игроками, потому что у каждого второго, нормально играющего человека есть такие моменты. У меня нет такой привычки стрелять практически нозум, как почти все это делают, я в прицел смотрю сразу, то бишь заранее. Вы просто нашли повод меня забанить, вот и все. МОЖЕТ БЫТЬ скрины и мои, но я моментов таких не помню.. Прошу помиловать Smile
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2012-04-06
    Откуда : Novosibirsk city

    Откуда вх? Empty Re: Откуда вх?

    Сообщение  Admin Пн Мар 11, 2013 2:25 pm

    Алина пишет:Я думаю тебе просто почаще нужно смотреть за игроками, потому что у каждого второго, нормально играющего человека есть такие моменты. У меня нет такой привычки стрелять практически нозум, как почти все это делают, я в прицел смотрю сразу, то бишь заранее. Вы просто нашли повод меня забанить, вот и все. МОЖЕТ БЫТЬ скрины и мои, но я моментов таких не помню.. Прошу помиловать Smile


    Это песня старая! Я всё сказал и добавить нечего! Всё сказано выше и тема закрыта

      Текущее время Вс Май 19, 2024 11:59 am